St24online отзывы: платит ли брокер?

 Что может сделать трейдер, чтобы его не обманул брокер? Прежде всего, стоит отметить, что не только новички сталкиваются с выбором посредника для инвестирования, но и опытные трейдеры делают выбор. Однако хорошая новость заключается в том, что недобропорядочных финансовых онлайн-посредников не так много на рынке. А подавляющее большинство брокеров, как и St24online, честны, прозрачны и надежны. Тем не менее, всегда есть смысл тщательно изучить отзывы о брокере, прежде чем инвестировать через его платформу свои деньги. Поэтому мы решили проверить о St24Online отзывы.


Большая часть отзывов о St24online — на английском языке. Брокер известен трейдерам Азии и Европы с 2012 года, а вот российская целевая аудитория получила доступ к инвестиционной платформе гораздо позже. Но уже сейчас в Сети появилось много комментариев на русском языке. Их можно найти на профильных сайтах, в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники, в блогах на Medium и Hashtap. Авторы отзывов отмечают:

  • наличие 200+ активов;
  • квалифицированную техническую поддержку 24/7;
  • разумное кредитное плечо (различается по классам активов);
  • удобство торгового терминала собственной разработки;
  • нулевую комиссию за пополнение и снятие средств;
  • своевременный вывод прибыли;
  • дополнительные сервисы для инвесторов.

В целом, отзывы в Интернете имеют положительную окраску. Незначительные недостатки, отмечаемые трейдерами, легко устранимы и не отличаются системностью. Но главное, что можно выделить в комментариях, — St24online исправно платит своим клиентам.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Rudiplomy.com: Ваш Путь к Высшему Образованию

Доктор Сойфер Владимир Валерьевич

Строительная компания "БлагоДать"